A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 17 июня

На сегодня не намечено мероприятий.

Личный кубок Рязанской области
Новости / Личный кубок Рязанской области

 1-2 апреля 2019 года в спортивной школе Дворца спорта «Олимпийский» был проведен открытый личный кубок Рязанской области по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняло участие около 170 юных фигуристов в возрасте от 6 до 17 лет из городов Тулы, Тамбова, Пензы, Люберец, Заречного, Ступино, Твери, Мценска, Новомосковска, Калуги и Рязани.

1 апреля в 15.15 состоялось торжественное открытие соревнований, на котором с приветственным словом выступили:

- Пыжонкова Татьяна Евгеньевна, директор ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», которая отметила высокий статус данных соревнований, большое количество участников и спортивное мастерство юных фигуристов, достигнутое упорным трудом на тренировочных занятиях. Большая заслуга в достижении результатов воспитанников принадлежит, конечно, тренерам, родителям. В рязанской школе начала свою спортивную карьеру Александра Трусова, поэтому у наших спортсменов есть отличный пример для развития бойцовских способностей и целеустремленности.

- Сидорина Елена Вячеславовна, консультант отдела развития спорта высших достижений министерства физической культуры и спорта Рязанской области, которая поздравила детей, тренеров, родителей с большим и ярким праздником, который в течение двух дней будет проводиться на ледовой арене, пожелала спортсменам удачи и хорошего настроения.

На церемонии открытия были награждены медалями, грамотами и кубками победители и призеры по 2 и 3 юношеским разрядам.

В этот же день короткую программу представляли фигуристы, выступающие по спортивным разрядам и разряду КМС, произвольная программа была прокатана 2 апреля. Во второй день соревнований так же выступали спортсмены по 3 спортивному разряду и по 1 юношескому разряду.

Результаты соревнований:

3 юношеский разряд, девочки

1 место – Елизавета Тинякова, Рязань,

2 место – Анна Пылина, Рязань,

3 место – Елизавета Бердникова, Пенза,

3 юношеский разряд, мальчики

1 место – Георгий Птушкин, Рязань,

2 место – Роман Синицын, Рязань,

3 место – Тимур Жирнов, Рязань,

2 юношеский разряд, девочки

1 место – Диана Нагайцева, Рязань,

2 место – Софья Афанасьева, Рязань,

3 место – София Шарова, Рязань,

2 юношеский разряд, мальчики

1 место – Олег Филимонов, Рязань,

2 место – Иван Акбулатов, Рязань,

3 место – Сергей Алексанов, Рязань,

1 юношеский разряд, девочки

1 место – Мария Кудряшова, Тамбов,

2 место – Станислава Никитина, Рязань,

3 место – София Трубочкина, Люберцы,

1 юношеский разряд, мальчики

1 место – Артем Воронов, Рязань,

2 место – Ярослав Зайцев, Люберцы,

3 место – Серафим Романов, Рязань,

3 спортивный разряд, девушки

1 место – Софья Янюк, Рязань,

2 место – Анфиса Белова, Рязань,

3 место – Марта Зарубина, Пенза,

3 спортивный разряд, юноши

1 место – Ильхам Янгуразов, Пенза,

2 место – Данила Куликов, Новомосковск,

3 место – Артем Морозов, Люберцы,

2 спортивный разряд, девушки

1 место – Мария Свиридова, Рязань,

2 место – Анастасия Сорокина, Рязань,

3 место – Алиса Малакова, Рязань,

1 спортивный разряд, девушки

1 место – Екатерина Коровина, Рязань,

2 место – Дарья Денисова, Рязань,

3 место – Анастасия Гераськова, Тамбов,

1 спортивный разряд, юноши

1 место – Даниил Балыбин, Зеленоград,

2 место – Тимур Мамедов, Рязань,

3 место – Степан Гущин, Зеленоград,

КМС, девушки

1 место – Валерия Костина, Мценск,

2 место – Софья Любакова, Рязань,

3 место – Ирина Котанс, Рязань.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?