A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 20 апреля

На сегодня не намечено мероприятий.

100-дневный воркаут
Новости / 100-дневный воркаут

 SOTKA: 100-дневный воркаут - это новое название вашей любимой образовательно-тренировочной программы, разработанной специально для начинающих и дающей ответы на все (абсолютно!) вопросы, которые у них могут возникнуть.

 
Такой небольшой ребрендинг связан с тем, что в этом году программа (наконец-то!) будет запущена на английском языке, а это значит, что она выйдет в мир, где людям незнакомо слово "воркаут". Впрочем, слово "SOTKA" им тоже незнакомо (потому что его не существует!), но это пока что! Дайте нам немного времени, и о СОТКЕ будут говорить на всех языках и на всех континентах! Но мы забежали немного вперед, а тем временем:
 
Запись участников уже открыта на сайте программы SOTKA - 100.workout.su/
Сама программа стартует уже 1го марта!
 
Хотим обратить внимание на то, что ещё с прошлого запуска мы перевели СОТКУ на отдельный сайт (потому что она разрослась!), где теперь и проходит вся движуха! За прошедшие несколько месяцев мы значительно расширили функционал нового сайта, но не останавливаемся на достигнутом и продолжаем его улучшать! Так что за время прохождения новой СОТКИ мы гарантируем появление функционала Городов и Ленты на нём!
 
Так же напомним, что в этом запуске у нас уже 27 городов с Кураторами, где будут проводиться открытые еженедельные сборы участников. Посмотреть попал ли ваш город в число счастливчиков, и если да, то кто является в нем Куратором можно в соответствующем разделе форума Кураторов. Если же нет, то всегда можно стать куратором самому!
 
Также доступно мобильное приложение (Play Market и App Store)/
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?