A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 17 июня

На сегодня не намечено мероприятий.

VIII открытый юношеский турнир
Новости / VIII открытый юношеский турнир

30-31 октября 2019 года в спортивной школе Дворца спорта «Олимпийский» был проведен  VIII открытый юношеский турнир  ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский» по фигурному катанию на коньках «Рязанские узоры».

В соревнованиях приняло участие более 140 юных фигуристов в возрасте от 5 до 15 лет из городов Тулы, Новомосковска, Пензы, Заречного, Люберец и Рязани.

30 октября в 14.30 состоялось торжественное открытие соревнований, на котором с приветственным словом выступили:

- Пыжонкова Татьяна Евгеньевна, директор ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», которая поздравила спортсменов с началом ежегодных традиционных соревнований и пожелала спортивных успехов.  В рязанской школе начала свою спортивную карьеру Александра Трусова,  поэтому у наших воспитанников есть отличный пример для целеустремленности и совершенствования спортивного мастерства.

- Шевцова Ольга Михайловна, главный судья турнира, которая поздравила детей, тренеров, родителей с большим и ярким праздником, который в течение двух дней будет проводиться на ледовой арене, пожелала спортсменам удачи и хорошего настроения.

На церемонии открытия были награждены медалями, грамотами и памятными призами победители и призеры по 2 и  3 юношескому разряду, а также по 3 спортивному.

В этот же день короткую программу представляли фигуристы, выступающие  по спортивным разрядам и разряду КМС, произвольная программа была прокатана 31 октября. Во второй день соревнований так же выступали спортсмены по 1 юношескому разряду.   

Результаты соревнований:

3 юношеский разряд, девочки

1 место – Вера Голикова, Рязань,

2 место – Анна Биленко, Рязань,

3 место – Кира Морозова, Рязань,

3 юношеский разряд, мальчики

1 место – Тимофей Афанасьев, Рязань,

2 место – Лукьян Крохинов, Рязань,

2 юношеский разряд, девочки

1 место – Елизавета Тинякова, Рязань,

2 место – Дарья Воронина, Рязань,

3 место – Полина Сазонова, Рязань,

2 юношеский разряд, мальчики

1 место – Иван Гаврилов, Тула,

2 место – Иван Акбулатов, Рязань,

3 место – Роман Синицын, Рязань,

1 юношеский разряд, девочки

1 место – Диана Нагайцева, Рязань,

2 место – Анна Мартынкина, Рязань,

3 место – Ольга Дорофеева, Пенза,

1 юношеский разряд, мальчики

1 место – Олег Филимонов, Рязань,

2 место – Вячеслав Вахонин, Рязань,

3 место – Алексей Селезнев, Рязань,

3 спортивный разряд, девочки

1 место – Полина Печеркина, Люберцы,

2 место – Станислава Никитина, Рязань,

3 место – София Кошелева, Люберцы,

2 спортивный разряд, девушки

1 место – Анфиса Белова, Рязань,

2 место – Екатерина Королева, Рязань,

3 место – Алиса Малакова, Рязань,

1 спортивный разряд, девушки

1 место – Мария Свиридова, Рязань,

2 место – Алена Трухачева, Рязань,

3 место – Анастасия Болобонкина, Рязань,

КМС, девушки

1 место – Ирина Котанс, Рязань,

2 место – Екатерина Коровина, Рязань,

2 место – Софья Любакова, Рязань,

КМС, юноши

1 место – Тимур Мамедов, Рязань


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?