A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 19 апреля

Сергей Орлов 19 апреля начало в 20.00
Конкурс-фестиваль среди фигуристов балета на льду и хореографов-постановщиков "ALEX CUP"
Новости / Конкурс-фестиваль среди фигуристов балета на льду и хореографов-постановщиков "ALEX CUP"

               В г. Ступино 24 апреля 2022 года на большой ледовой арене Ледового дворца спорта им. Боброва состоялся II благотворительный конкурс-фестиваль среди фигуристов балета на льду и хореографов-постановщиков ALEX-CUP.

Главная цель фестиваля не только благотворительность, но и встреча детских танцевальных коллективов, а также хореографов на льду в рамках конкурса.

 В фестивале приняли участие   45 коллективов, более 800 участников из разных городов и представили свои номера жюри. Победителем стал балет на льду «ДС «Олимпийский» под руководством Панчук О.В., а также Ольга Вадимовна стала призером среди хореографов-постановщиков, заняв II место.

Из особых гостей на фестивале в судействе и жюри присутствовали почетные персоны. Среди них Елена Анатольевна Чайковская, советский и российский тренер по фигурному катанию, автор нескольких книг, посвящённых воспитанию фигуристов, а также заслуженный деятель искусств Российской Федерации. В финале состязаний в торжественной обстановке победители смогли получить заслуженные награды из рук известного фигуриста, заслуженного мастера спорта России, олимпийского чемпиона Алексея Ягудина.

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?