A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 17 июня

На сегодня не намечено мероприятий.

Кубок Рязанской области по фигурному катанию
Новости / Кубок Рязанской области по фигурному катанию

 13-14 апреля 2022 года в ГАУ РО «СШ ДС "Олимпийский" был проведен Кубок Рязанской области по фигурному катанию на коньках. Более 100 спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет состязались в мастерстве на ледовой арене спортивной школы. Было разыграно 11 комплектов наград.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и кубками Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.
Спортивное мероприятие было проведено с соблюдением необходимых мер, направленных на предупреждение распространения COVID-19.
Результаты соревнований:
3 юношеский разряд, мальчики
1 место – Максим Моисеев, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова
2 место – Руслан Жирнов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Т.А. Зоря
3 место – Михаил Громов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Т.А. Зоря
3 юношеский разряд, девочки
1 место – Ева Ефремова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова
2 место – Алина Новикова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк
3 место – Арина Болобонкина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова
2 юношеский разряд, мальчики
1 место – Алексей Белкин, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Е.А. Шевцова
2 место – Илья Гаврилин, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк
2 юношеский разряд, девочки  
1 место – Ясения Кочкалова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров
2 место – София Самукова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров
3 место – Антонина Коваленко, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров
1 юношеский разряд, мальчики 
1 место – Лукьян Крохинов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк
2 место – Артем Еньков, г. Москва, «ФСО «Юность Москвы», СШОР «СОКОЛЬНИКИ», тренер М.Н. Друзик
1 юношеский разряд, девочки 
1 место – Вера Зюзина, г. Рязань
2 место – Мирослава Селифанова, г. Ступино, МБУ СШОР им. В.М. Боброва, тренер Е.А. Калинкина
3 место – Софья Гаврилова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова
3 спортивный  разряд, мальчики 
1 место – Степан Юров, Липецк, ДЮСШ №11, тренер Ц.А. Савинкова
2 место – Роман Рыбаков, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова
3 место – Тимур Жирнов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова
3 спортивный  разряд, девочки 
1 место – Арина Токарева г. Воронеж, ЧУДО ДЮСОШ «Сияние», тренер А.В. Богданова
2 место – Анастасия Зорина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк
3 место – Варвара Березняк, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк
2 спортивный разряд, девочки 
1 место – Милана Новикова, г. Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», тренер О.М. Булычева
2 место – Елизавете Тинякова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова
3 место – Алина Попова, г. Рязань, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова
1 спортивный  разряд, девушки
1 место – Анастасия Твердохлебова, г. Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», тренер О.М. Булычева
2 место – Екатерина Королева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова
3 место – Станислава Никитина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова
 
КМС, девушки
1 место – Алена Трухачева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова
2 место – Анастасия Болобонкина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова
3 место – Мария Свиридова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?