A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 18 мая

На сегодня не намечено мероприятий.

Кубок Рязанской области по фигурному катанию на коньках
Новости / Кубок Рязанской области по фигурному катанию на коньках

 

12-13 апреля 2021 года в ГАУ РО «СШ ДС "Олимпийский" был проведен Кубок Рязанской области по фигурному катанию на коньках. Более 100 спортсменов в возрасте от 7  до 17 лет  состязались в мастерстве на ледовой арене спортивной школы. Было разыграно 10 комплектов наград.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и кубками Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

 Спортивное мероприятие было проведено с соблюдением необходимых мер, направленных на предупреждение распространения COVID-19.

Результаты соревнований:

3 юношеский разряд, мальчики

1 место – Лукьян Крохинов, г. Рязань

2 место  - Арсений Дородный, г. Рязань

3 место – Илья Гаврилин, г. Рязань

3 юношеский разряд, девочки

1 место – Полина Субуханкулова, г. Рязань

2 место  - Антонина Коваленко, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг»

3 место -  Ульяна Клюкина, г. Рязань

2 юношеский разряд, мальчики  

1 место – Роман Синицын, г. Рязань

2 место  -  Тимофей Афанасьев, г. Рязань

3 место –  Тимур Жирнов, г. Рязань

2 юношеский разряд, девочки  

1 место – Варвара Березняк, г. Рязань

2 место  - Кира Морозова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг»

3 место – Софья Гаврилова, г. Рязань

1 юношеский разряд, мальчики

1 место – Олег Филимонов, г. Рязань

2 место  - Иван Акбулатов, г. Рязань

3 место – Роман Рыбаков, г. Рязань

1 юношеский разряд, девочки

1 место – Елизавета Тинякова, г. Рязань

2 место  -  Анна Биленко, г. Рязань

3 место -  Маргарита Резкова, г. Рязань

3 спортивный  разряд, девочки

1 место – Диана Нагайцева, г. Рязань

2 место  - Диана Цыплакова, г. Рязань

3 место -  Полина Синицына, г. Рязань

2 спортивный  разряд, мальчики 

1 место – Артем Воронов

2 спортивный разряд, девочки

1 место – Станислава Никитина, г. Рязань

2 место  -  Любовь Скударнова, г. Рязань

3 место -  Анна Мартынкина, г. Рязань

1 спортивный  разряд, девушки 

1 место – Алена Трухачева, г. Рязань

2 место  - Варвара Афанасьева, г. Рязань

3 место -  Мария Свиридова, г. Рязань

КМС, девушки

1 место – Ангелина Козырева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг»

2 место  - Анастасия Болобонкина, г. Рязань

3 место  - Софья Любакова, г. Рязань

        

 

       

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?