A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 23 июня

На сегодня не намечено мероприятий.

Областные соревнования по фигурному катанию на коньках "Звездный лед"
Новости / Областные соревнования по фигурному катанию на коньках "Звездный лед"

 Информация о проведении

областных соревнований по фигурному катанию на коньках

«Звездный лед», 03-04.03.2021 г.

 

3-4 марта 2021 года в ГАУ РО «СШ ДС "Олимпийский" были проведены областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Звездный лед». Более 120 спортсменов в возрасте от 8  до 17 лет  состязались в мастерстве на ледовой арене спортивной школы, в их числе и гости из городов: Калуги, Пензы, Заречного, Ступино, Люберец, Саратова.                      Было разыграно 10 комплектов наград.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и памятными призами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

 

 Спортивное мероприятие было проведено с соблюдением необходимых мер, направленных на предупреждение распространения COVID-19.

 

Результаты соревнований:

3 юношеский разряд, мальчики

1 место – Лукьян Крохинов, г. Рязань

2 место  - Арсений Дородный, г. Рязань

3 место – Илья Гаврилин, г. Рязань

3 юношеский разряд, девочки

1 место – Варвара Березняк, г. Рязань

2 место  - Ясения Кочкалова, г. Рязань

3 место -  Антонина Коваленко, г. Рязань

2 юношеский разряд, мальчики  

1 место – Тимофей Афанасьев, г. Рязань

2 место  -  Павел Полищук, г. Калуга

3 место –  Роман Синицын, г. Рязань

2 юношеский разряд, девочки

1 место – Анна Биленко, г. Рязань

2 место  - Анна-София Круглова, г. Рязань

3 место – Кира Морозова, г. Рязань

1 юношеский разряд, мальчики

1 место – Олег Филимонов, г. Рязань

2 место  - Максим Москвитин, г. Рязань

3 место – Кирилл Волков, г. Калуга

1 юношеский разряд, девочки

1 место – Елизавета Мулюкина, г. Калуга

2 место  -  Елизавета Тинякова, г. Рязань

3 место -  Вера Голикова, г. Рязань

3 спортивный  разряд, девочки

1 место – Диана Цыплакова, г. Рязань

2 место  - Софья Ковалева, г. Рязань

3 место -  Анжелика Федякина, г. Калуга

2 спортивный разряд, девочки

1 место – Виктория Щурова, г. Ступино

2 место  -  Мария Романова, г. Пенза

3 место -  Станислава Никитина, г. Рязань

2 спортивный  разряд, мальчики

1 место – Артем Воронов

 

1 спортивный  разряд, девушки

1 место – Алена Трухачева, г. Рязань

2 место  - Варвара Афанасьева, г. Рязань

3 место -  Алиса Малакова, г. Рязань

КМС, девушки

1 место – Ангелина Козырева, г. Рязань

2 место  - Дарья Денисова, г. Рязань

3 место  - Ирина Котанс, г. Рязань 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?