A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 13 апреля

На сегодня не намечено мероприятий.

Первенство Рязанской области по фигурному катанию на коньках
Новости / Первенство Рязанской области по фигурному катанию на коньках

 

9-10 декабря 2021 года в ГАУ РО «СШ ДС "Олимпийский" было проведено первенство Рязанской области по фигурному катанию на коньках (финал). В соревнованиях приняли участие юные фигуристы из городов: Москвы, Коломны, Липецка, Усмани, Воронежа, Ступино, Тольятти, Иванова, Заречного (Пензенской области) и Рязани.       

119 спортсменов в возрасте от 7  до 14 лет  состязались в мастерстве на ледовой арене спортивной школы. Было разыграно 11 комплектов наград. Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и памятными призами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области. Спортивное мероприятие было проведено с соблюдением необходимых мер, направленных на предупреждение распространения COVID-19.

Результаты соревнований:

3 юношеский разряд, мальчики

1 место – Алексей Белкин, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Е.А. Шевцова

2 место  - Илья Гаврилин, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк

3 место – Руслан Жирнов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Т.А. Зоря

3 юношеский разряд, девочки

1 место – Виктория Слободенюк, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Е.А. Шевцова

2 место  - Ярослава Прыгунова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров

3 место -  Анфиса Медникова,  г. Тольятти, ГАУ «СШОР № 1», тренер  Е.А. Малышева

2 юношеский разряд, мальчики  

1 место  -  Лукьян Крохинов,  г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк

2 место –  Арсений Дородный, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк

2 юношеский разряд, девочки  

1 место – Елизавета Гаврикова,  г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова

 2 место  - Кира Морозова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров

3 место – Полина Субуханкулова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Е.А. Шевцова

1 юношеский разряд, мальчики

1 место – Тимур Жирнов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

1 место – Роман Рыбаков, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

2 место  - Роман Синицын, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

1 юношеский разряд, девочки

1 место  -  Варвара Березняк, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк

2 место – Полина Николенко, Липецкая область, г. Усмань, МАУ ДО ООЦ «Ледовый дворец»,

тренер И.Ю. Казакова

3 место -  Вера Голикова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров

3 спортивный  разряд, мальчики

1 место – Демид Митников, Липецкая область, г. Усмань, МАУ ДО ООЦ «Ледовый дворец», тренер И.Ю. Казакова

2 место  - Тимофей Афанасьев, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова

3 место -  Иван Акбулатов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

3 спортивный  разряд, девочки

1 место  - Елизавета Тинякова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова

2 место -  Софья Груздева, г. Тольятти, ГАУ «СШОР № 1», тренер  Е.Г. Панюкова

3 место – Катерина Мясникова, г. Тольятти, ГАУ «СШОР № 1», тренер  Е.Г. Панюкова

2 спортивный разряд, девочки

1 место – Диана Цыплакова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

2 место  -  Анна Мартынкина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

3 место -  София Афанасьева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров

2 спортивный разряд, мальчики

1 место – Тимур Хисамутдинов, г. Москва, АНО СК «Кристалл», тренер И.В. Галустян  

2 место  -  Артем Воронов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Е.А. Шевцова

1 спортивный  разряд, девушки 

1 место – Екатерина Королева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М Шевцова

2 место -  Любовь Скударнова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова

3 место – Елизавета Ткаченко, г. Москва, АНО СК «Кристалл», тренер И.В. Галустян  

КМС, девушки

1 место – Ангелина Козырева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров

2 место  - Анастасия Болобонкина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова

3 место – Елизавета Иващук, г. Москва, ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта, тренер Наумова Е.М.                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                                    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?