A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 17 июня

На сегодня не намечено мероприятий.

Первенство Рязанской области по фигурному катанию на коньках
Новости / Первенство Рязанской области по фигурному катанию на коньках

 
2-3 декабря 2017 года в детско-юношеской спортивной школе Дворца спорта «Олимпийский» было проведено открытое личное первенство Рязанской области по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях приняли участие юные фигуристы из городов: Новомосковска, Люберец, Калуги, Тулы, Пензы, Мценска, Воронежа, Рязани.
Всего 176 участников (123 рязанских спортсмена + 53 иногородних) в возрасте от 7 до 17 лет.
По результатам областного первенства будут отобраны лучшие спортсмены для представления Рязанской области в зональных соревнованиях Первенства России в ЦФО:
- по младшему возрасту (26-30.01.2018 г., г. Сочи),
- по старшему возрасту (05-09.02.2018 г., г. Курск).
По итогам соревнований сильнейшие спортсмены были награждены кубками, медалями, грамотами министерства спорта Рязанской области.
Результаты соревнований:
3 юношеский разряд, девочки
1 место – Анна Мартынкина (Рязань)
2 место – Мария Романова (Пенза)
3 место – Елизавета Сурова (Рязань)
3 юношеский разряд, мальчики
1 место – Иван Гаврилов (Тула)
2 место – Олег Филимонов (Рязань)
3 место – Максим Москвитин (Рязань)
2 юношеский разряд, девочки
1 место – Виктория Яхонтова (Мценск)
2 место – Анастасия Свирина (Рязань)
3 место – Алиса Малакова (Рязань)
2 юношеский разряд, мальчики
1 место – Серафим Романов (Рязань)
2 место – Артем Воронов (Рязань)
3 место – Вячеслав Вахонин (Рязань)
1 юношеский разряд, девочки
1 место – Дарья Козловская (Мценск)
2 место – Анастасия Сорокина (Рязань)
3 место – Софья Янюк (Рязань)
1 юношеский разряд, мальчики
1 место – Алексей Селезнев (Рязань)
2 место – Евгений Резвов (Люберцы)
3 место – Артем Морозов (Люберцы)
2 спортивный разряд, девушки
1 место – Дарья Денисова (Рязань)
2 место – Анастасия Болобонкина (Рязань)
3 место – Мария Свиридова (Рязань)
1 спортивный разряд, девушки
1 место – Котанс Ирина (Рязань)
2 место – Залеткина Арина (Рязань)
3 место – Коровина Екатерина (Рязань)
1 спортивный разряд, юноши
1 место – Тимур Мамедов (Рязань)
2 место – Артем Горячев (Рязань)
КМС, девушки
1 место – Костина Валерия (Мценск)
2 место – Любакова Софья (Рязань)
3 место – Ярыгина Юлия (Рязань)
КМС, юноши
1 место – Владислав Антонышев (Рязань)
2 место – Глеб Чернышов (Новомосковск)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?