A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
Календарь мероприятий

События 09 марта

На сегодня не намечено мероприятий.

Результаты Первенства Рязанской области по фигурному катанию на коньках (1 этап), 20 - 21.01.2021 г.
Новости / Результаты Первенства Рязанской области по фигурному катанию на коньках (1 этап), 20 - 21.01.2021 г.

Результаты Первенства Рязанской области по фигурному катанию на коньках (1 этап), 20 - 21.01.2021 г.

20-21 января 2021 года в спортивной школе Дворца спорта «Олимпийский» было проведено  первенство Рязанской области по фигурному катанию на коньках (1 этап).

В соревнованиях приняло участие 99 юных фигуристов в возрасте от 6 до 17 лет. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и  грамотами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Рязанской области для участия в межрегиональных соревнованиях.

3 юношеский разряд, мальчики

1 место – Лукьян Крохинов

2 место  - Арсений Дородный

3 место – Илья Гаврилин

3 юношеский разряд, девочки

1 место – Варвара Березняк

2 место  - Ясения Кочкалова

3 место -  Антонина Коваленко

2 юношеский разряд, мальчики

1 место – Сергей Алексанов

2 место  -  Роман Синицын

3 место –  Тимофей Афанасьев

2 юношеский разряд, девочки  

1 место – Анна Биленко

2 место  - Вера Зюзина

3 место – Кира Морозова

1 юношеский разряд, мальчики

1 место – Максим Москвитин

2 место  - Олег Филимонов

3 место – Иван Акбулатов

1 юношеский разряд, девочки

1 место – Елизавета Тинякова

2 место  -  Елена Новикова

3 место -  Вера Голикова

3 спортивный  разряд, девочки

1 место – Софья Ковалева

2 место  -  Диана Нагайцева

3 место -  Алина Попова

2 спортивный разряд, девочки

1 место - Анна Мартынкина

2 место  -  Станислава Никитина

3 место -  Софья Афанасьева

2 спортивный  разряд, мальчики 

1 место – Артем Воронов

1 спортивный  разряд, девушки 

1 место – Алена Трухачева

2 место  -  Мария Свиридова

3 место -  Варвара Афанасьева

КМС, юноши

1 место – Тимур Мамедов

КМС, девушки

1 место – Екатерина Коровина

2 место  - Анастасия Болобонкина

3 место  - Карина Ионова