A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 17 июня

На сегодня не намечено мероприятий.

Результаты Первенства Рязанской области по фигурному катанию на коньках (1 этап), 20 - 21.01.2021 г.
Новости / Результаты Первенства Рязанской области по фигурному катанию на коньках (1 этап), 20 - 21.01.2021 г.

Результаты Первенства Рязанской области по фигурному катанию на коньках (1 этап), 20 - 21.01.2021 г.

20-21 января 2021 года в спортивной школе Дворца спорта «Олимпийский» было проведено  первенство Рязанской области по фигурному катанию на коньках (1 этап).

В соревнованиях приняло участие 99 юных фигуристов в возрасте от 6 до 17 лет. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и  грамотами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Рязанской области для участия в межрегиональных соревнованиях.

3 юношеский разряд, мальчики

1 место – Лукьян Крохинов

2 место  - Арсений Дородный

3 место – Илья Гаврилин

3 юношеский разряд, девочки

1 место – Варвара Березняк

2 место  - Ясения Кочкалова

3 место -  Антонина Коваленко

2 юношеский разряд, мальчики

1 место – Сергей Алексанов

2 место  -  Роман Синицын

3 место –  Тимофей Афанасьев

2 юношеский разряд, девочки  

1 место – Анна Биленко

2 место  - Вера Зюзина

3 место – Кира Морозова

1 юношеский разряд, мальчики

1 место – Максим Москвитин

2 место  - Олег Филимонов

3 место – Иван Акбулатов

1 юношеский разряд, девочки

1 место – Елизавета Тинякова

2 место  -  Елена Новикова

3 место -  Вера Голикова

3 спортивный  разряд, девочки

1 место – Софья Ковалева

2 место  -  Диана Нагайцева

3 место -  Алина Попова

2 спортивный разряд, девочки

1 место - Анна Мартынкина

2 место  -  Станислава Никитина

3 место -  Софья Афанасьева

2 спортивный  разряд, мальчики 

1 место – Артем Воронов

1 спортивный  разряд, девушки 

1 место – Алена Трухачева

2 место  -  Мария Свиридова

3 место -  Варвара Афанасьева

КМС, юноши

1 место – Тимур Мамедов

КМС, девушки

1 место – Екатерина Коровина

2 место  - Анастасия Болобонкина

3 место  - Карина Ионова 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?