A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 13 апреля

На сегодня не намечено мероприятий.

Рязанские узоры
Новости / Рязанские узоры

 Информация о проведении открытого юношеского турнира

по фигурному катанию на коньках «Рязанские узоры», 25-26.10.2021 г.

 

25-26 октября 2021 года в ГАУ РО «СШ ДС "Олимпийский" был проведен открытый юношеский турнир по фигурному катанию на коньках «Рязанские узоры». В соревнованиях приняли участие юные фигуристы из городов: Москвы, Коломны, Раменского, Лобни, Ступино, Саранска, Тольятти, Владимира, Конаково (Тульской обл.) и Рязани.       

112 спортсменов в возрасте от 7  до 14 лет  состязались в мастерстве на ледовой арене спортивной школы. Было разыграно 11 комплектов наград. Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и памятными призами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области. Спортивное мероприятие было проведено с соблюдением необходимых мер, направленных на предупреждение распространения COVID-19.

Результаты соревнований:

3 юношеский разряд, мальчики

1 место – Алексей Белкин, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Е.А. Шевцова                                                                                                                    

2 место  - Артем Животков, Московская область, Раменское, СШ «Раменское», тренер   Е.Ю. Ручкин                                                                                                                                                                                                                                   

 3 место – Егор Соломатов, г. Тольятти, ГАУ «СШОР № 1», тренер  Е.А. Малышева                                                                                                                 

3 юношеский разряд, девочки

1 место – Анна Потапова, Московская область, Раменское, СШ «Раменское», тренер   Е.Ю. Ручкин                                                                                                                                                                                                                                   2 место  - Ева-Николь Валаева, Московская область, Раменское, СШ «Раменское», тренер  Е.Ю. Ручкин                                                                                                                                                                                                                                     3 место -  Ульяна Клюкина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М Шевцова                                                                                                                   

2 юношеский разряд, мальчики  

1 место – Данил Маркаров,   г. Тольятти, ГАУ «СШОР № 1», тренер Е.А. Малышева                                                                                                            

2 место  -  Лукьян Крохинов,  г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк                                                                                                                 

3 место –  Арсений Дородный, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк

2 юношеский разряд, девочки  

1 место – Мелана Мулаева, Московская область, Раменское, СШ «Раменское», тренер  А.И. Краснова                                                                                                                   

 2 место  - Кира Морозова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер Э.В. Самвелян

3 место – Вера Зюзина, г. Рязань ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер Э.В. Самвелян

1 юношеский разряд, мальчики

1 место – Роман Рыбаков, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова                                                                                                                   

2 место  - Роман Синицын, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова                                                                                                                    

3 место – Георгий Ручкин, Московская область, Раменское, СШ «Раменское», тренер Е.Ю. Ручкин

1 юношеский разряд, девочки

1 место – Алиса Бутырина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер Э.В. Самвелян                                                                                                                     

2 место  -  Варвара Березняк, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк                                                                                                                   

3 место -  Вера Голикова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер Э.В. Самвелян

3 спортивный  разряд, мальчики

1 место – Максим Кузнецов, Московская область, Раменское, СШ «Раменское», тренер  Е.Ю. Ручкин                                                                                                                

2 место  - Тимофей Афанасьев, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова                                                                                                                  

3 место -  Олег Филимонов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

3 спортивный  разряд, девочки

1 место – Катерина Мясникова, г. Тольятти, ГАУ «СШОР № 1», тренер  Е.Г. Панюкова                                                                                                                 

2 место  - Елизавета Тинякова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова                                                                                                                 

3 место -  Елена Новикова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

2 спортивный разряд, девочки

1 место – Диана Цыплакова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

2 место  -  Анна Мартынкина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова                                                                                                                  3 место -  Диана Нагайцева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

1 спортивный  разряд, девушки 

1 место – Дарья Денисова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова                                                                                                                  

 2 место  - Алиса Малакова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М Шевцова                                                                                                                   

3 место -  Любовь Скударнова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова

КМС, девушки

1 место – Дарья Карева, г. Москва, ООО «Академия ФК «Ангелы Плющенко», тренер Ю.В. Липницкая

2 место – Ангелина Козырева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер Э.В. Самвелян                                                                                                                                                                                  

3 место  - Анастасия Болобонкина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова         

 

                    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?