A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 20 апреля

На сегодня не намечено мероприятий.

Самый лучший тренер
Новости / Самый лучший тренер

 

«Моя спортивная мама и самый лучший тренер в мире»,- так назвала своего тренера Оксану Игоревну Березняк воспитанница по фигурному катанию на коньках ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский» Алина Новикова. Еще дети говорят, что она строгая, требовательная и в тоже время добрая, отзывчивая, понимающая, веселая, пример для подражания.

Лукьян Крохинов, воспитанник Березняк О.И., рассказывает: «Именно Оксана Игоревна поверила в меня, увидела во мне потенциал и сказала мне, что я могу больше! Тренер всегда находит правильные слова мотивации и поддержки, с ней я действительно стал лучше и продолжаю совершенствоваться. И все мои победы – это результат нашей совместной работы!»

У Березняк О.И.  мама 12 лет занималась парным катанием и в возрасте 8 лет привела на открытый лед маленькую Оксану. Девочка тренировалась в течение 10 лет, выполнила нормы и требования  кандидата в мастера спорта, выступала по программе МС. Долгое время работала хореографом, прошла профессиональную переподготовку в сфере «Физическая культура и спорт» и с  2018 года тренирует спортсменов по фигурному катанию на коньках в спортивной школе Дворца спорта «Олимпийский». Воспитанники Березняк О.И. регулярно принимают участие в соревнованиях разного уровня и занимают призовые места. 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?