A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 17 июня

На сегодня не намечено мероприятий.

Звездный лед
Новости / Звездный лед

 

Информация о проведении

областных соревнований по фигурному катанию на коньках

«Звездный лед», 17-18.03.2022 г.

 

17-18 марта 2022 года в ГАУ РО «СШ ДС "Олимпийский" были проведены областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Звездный лед». 115 спортсменов в возрасте от 8 до 17 лет состязались в мастерстве на ледовой арене спортивной школы, в их числе и гости из городов: Ступино, Саранска, Орла, Твери, Тольятти, Смоленска, Железногорска Курской области, Череповца Вологодской области, Чапаевска Самарской области. Было разыграно 11 комплектов наград.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и памятными призами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

 Спортивное мероприятие было проведено с соблюдением необходимых мер, направленных на предупреждение распространения COVID-19.

 

Результаты соревнований:

3 юношеский разряд, мальчики

1 место – Максим Моисеев, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова

2 место – Руслан Жирнов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Т.А. Зоря

3 юношеский разряд, девочки

1 место – Анна  Константинова, г. Ступино, МБУ "СШОР им. В.М.Боброва», тренер Е.П. Шуркалова

2 место – София Ханян, г. Орел, ОАУ ОО «СШ «Ледовое поколение», тренер А.Н. Ханян

3 место – Ульяна Абрашкина, г. Ступино, МБУ "СШОР им. В.М.Боброва», тренер Е.П. Шуркалова

2 юношеский разряд, мальчики 

1 место – Лукьян Крохинов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк

2 место –  Илья Гаврилин, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк

3 место – Алексей Белкин, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Е.А. Шевцова

2 юношеский разряд, девочки 

1 место – Аделина Аверина,  г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров

2 место – Валерия Романова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова

3 место – Ясения Кочкалова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров

1 юношеский разряд, мальчики

1 место – Данил Маркаров, г. Тольятти, ГАУ «СШОР № 1», тренер Е.А.Малышева

2 место – Роман Синицын, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

3 место – Максим Москвитин, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

1 юношеский разряд, девочки

1 место – Вера Голикова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров

2 место – Софья Гаврилова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова

3 место – Дарья Захаренкова, г. Тверь, ГБУ  СШОР по ледовым видам спорта им. Ю.М. Михайлова, тренер В.С. Дорофеева

3 спортивный  разряд, мальчики

1 местоРоман Рыбаков, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

2 местоТимофей Афанасьев, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова

3 местоТимур Жирнов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

3 спортивный  разряд, девочки

1 место – Алиса Бутырина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров

2 место –  Софья Груздева, г. Тольятти, ГАУ «СШОР № 1», тренер  Е.Г. Панюкова

3 место – Варвара Березняк, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк

2 спортивный разряд, девочки

1 место – Катерина Мясникова, г. Тольятти, ГАУ «СШОР №1», тренер Е.Г. Панюкова

2 место – Ульяна Дубова, г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта им. Ю.М. Михайлова, тренер В.С. Дорофеева

3 место – Анна Мартынкина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

2 спортивный разряд, мальчики

1 место – Василий Дулепов, Курская область, г. Железногорск ЛД "Юбилейный", тренер Н.Б.Стенина

2 место – Степан Котеняткин, Вологодская область, г. Череповец, МАУ СШ №1тренер А.В. Козлов

1 спортивный  разряд, девушки 

1 место – Станислава Никитина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова

2 место – Екатерина Королева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М Шевцова

3 место – Анфиса Белова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова

КМС, девушки

1 место – Ангелина Козырева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров

2 место – Алена Трухачева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова

3 место – Арина Моисеева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова

 

   

 

  

 

  

 

  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?