A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 20 апреля

На сегодня не намечено мероприятий.

Обращение к зрителям
Новости / Обращение к зрителям

    В соответствии с п. 3 Распоряжения Губернатора Рязанской области от 17 марта 2020 г. № 70-рг (в редакции распоряжений Губернатора Рязанской области от 13.10.2020 № 358-рг) запрещено до особого распоряжения проведение на территории Рязанской области массовых публичных мероприятий, массовых мероприятий (развлекательных, культурных, зрелищных).

            В настоящий момент возврат билетов на мероприятия, которые были отменены или перенесены в связи с введением режима повышенной готовности и/или режима чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации или на ее части, регламентируется постановлением Правительства РФ № 830 от 06.06.2020, Постановлением Правительства РФ № 442 от 03.04.2020, Постановлением правительства РФ № 1203 от 10.08.2020, утвердившим специальное Положение о таких мероприятиях.

            В соответствии с данным Положением:

1. Возврат билетов на отмененное мероприятие осуществляется организатором мероприятия или уполномоченным им лицом (билетным оператором), у которого были приобретены билеты, в течение 180 дней с даты обращения потребителя, которое может быть совершено им не ранее даты  отмены режима повышенной готовности или ЧС.

2. Возврат билетов на перенесенное мероприятие не осуществляется. Все ранее приобретенные билеты остаются действительным на новую дату проведения мероприятия.

3. Мероприятие считается отмененным в случае, если организатор напрямую анонсировал отмену, либо если информация о новой дате концерта не была объявлена в течение 6 месяцев, начиная с даты отмены режима повышенной готовности или ЧС.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?