События 03 декабря

На сегодня не намечено мероприятий.

Наши фигуристы - победители и призеры Первенства Новомосковска!
Новости / Наши фигуристы - победители и призеры Первенства Новомосковска!

В понедельник, 21 ноября, в городе Новомосковск состоялось Первенство города по фигурному катанию. В нем приняли участие более 80 юных спортсменов, среди которых отличные результаты показали воспитанники спортивной школы Дворца спорта «Олимпийский».

Среди участников по 2 юношескому разряду не оказалось равных соперников 2 рязанским фигуристам. Лучшей среди девочек стала Ева Ефремова, среди мальчиков – Алексей Белкин, оба спортсмена тренируются у Ольги Шевцовой.

В соревнованиях по 1 юношескому разряду на вершине пьедестала вновь оказались представители ДС «Олимпийский»: на 1 месте – Елизавета Гаврикова (тренер-преподаватель Екатерина Шевцова), серебряным призером стала Валерия Романова (тренер-преподаватель Светлана Строилова).

Среди участников по 3 юношескому разряду на 2 месте оказалась Арина Болобонкина (тренер-преподаватель Светлана Строилова), бронзовый призер – Ксения Власова (тренер – Татьяна Зоря).

По 2 спортивному разряду лучше на Первенстве оказалась рязанская фигуристка Варвара Березняк под руководством Оксаны Березняк. По 3 спортивному среди девочек не оказалось равных Елене Денисовой, на 3 место – Софья Гаврилова, обе спортсменки тренируются под руководством Светланы Строиловой. Среди мальчиков – золотую медаль выиграл Иван Акбулатов (тренер-преподаватель Лариса Мелкова).

Поздравляем фигуристов и их тренеров с отличными результатами!