A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 17 июня

На сегодня не намечено мероприятий.

Первенство Рязанской области по фигурному катанию
Новости / Первенство Рязанской области по фигурному катанию

 7-8 декабря 2022 года декабря состоялось Первенство Рязанской области по фигурному катанию на коньках, в которых приняли участие 103 юных фигуристы из спортивных школ "Айсберг" и "Олимпийский".

 

Мы поздравляем наших воспитанников с отличными результатами!

 

3 юношеский разряд, девочки:

1 место - Арина Болобонкина (тренер-преподаватель: Шевцова О.М.)

2 место - Милана Синицына  (тренер-преподаватель: Шевцова О.М.)

3 место - Маргарита Бойнова  (тренер-преподаватель: Зоря Т.А.)

 

3 юношеский разряд, мальчики:

1 место - Руслан Жирнов (тренер-преподаватель: Зоря Т.А.)

2 место - Максим Моисеев (тренер-преподаватель: Шевцова О.М.)

3 место - Захар Тюмерин (тренер-преподаватель: Зоря Т.А.)

 

2 юношеский разряд, девочки:

2 место - Нелли Захарова  (тренер-преподаватель: Березняк О.И.)

3 место - Ева Ефремова  (тренер-преподаватель: Шевцова О.М.)

 

2 юношеский разряд, мальчики:

1 место - Алексей Белкин  (тренер-преподаватель: Шевцова О.М.)

 

3 спортивный разряд, девушки:

3 место - Полина Субуханкулова  (тренер-преподаватель: Шевцова О.М.)

 

1 юношеский разряд, мальчики:

1 место - Лукьян Крохинов  (тренер-преподаватель: Березняк О.И.)

2 место - Илья Гаврилин  (тренер-преподаватель: Березняк О.И.)

3 место - Арсений Дородный  (тренер-преподаватель: Березняк О.И.)

 

1 юношеский разряд, девочки:

2 место - Елизавета Гаврикова  (тренер-преподаватель: Шевцова Е.А.)

 

КМС, девушки:

2 место - Анастасия Болобонкина  (тренер-преподаватель: Строилова С.М.)

 

1 спортивный разряд, девушки:

1 место - Любовь Скударнова (тренер-преподаватель: Строилова С.М.)

2 место - Диана Нагайцева (тренер-преподаватель: Мелкова Л.М.)

3 место - Анфиса Белова (тренер-преподаватель: Строилова С.М.)

 

2 спортивный разряд, юноши:

1 место - Роман Рыбаков (тренер-преподаватель: Мелкова Л.М.)

2 место - Тимур Жирнов (тренер-преподаватель: Мелкова Л.М.)

3 место - Тимофей Афанасьев (тренер-преподаватель: Строилова С.М.)

 

2 спортивный разряд, девушки:

1 место - Варвара Березняк (тренер-преподаватель: Березняк О.И.)

2 место - Елизавета Тинякова (тренер-преподаватель: Строилова С.М.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?