A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 17 июня

На сегодня не намечено мероприятий.

Турнир по фигурному катанию на коньках "Рязанские узоры"
Новости / Турнир по фигурному катанию на коньках "Рязанские узоры"

 

Турнир по фигурному катанию на коньках «Рязанские узоры»

24-25.10.2022 г.

24-25 октября 2022 года в ГАУ РО «СШ ДС "Олимпийский" был проведен турнир по фигурному катанию на коньках «Рязанские узоры», в котором приняли участие, кроме рязанских спортсменов, юные фигуристы из городов: Коломны, Обнинска, Раменского, Волгограда, Пензы, Липецка, Усмани, Саранска, Саратова, Мурома.

Более 120 спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет состязались в мастерстве на ледовой арене спортивной школы. Было разыграно 12 комплектов наград.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и памятными призами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Результаты соревнований:

3 юношеский разряд, мальчики

1 место – Руслан Жирнов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Т.А. Зоря

2 место – Максим Моисеев, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова

3 место – Егор Топчий, г. Усмань, МАУ ДО ООЦ «Олимпийский», тренер А.С. Осипченко

3 юношеский разряд, девочки

1 место – Арина Болобонкина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова

2 место – Дарья Волошина, г. Коломна, МБУ ФСО СШОР «Комета», тренер Ж.С. Амелина

3 место – Бакши Устинья ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова

2 юношеский разряд, мальчики

1 место – Артем Животков, г. Раменское, МБУС СШ «Раменское», тренер Е.Ю. Ручкин

2 место – Алексей Белкин, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова

2  юношеский разряд, девочки  

1 место – Ева-Николь Валаева, г. Раменское, МБУС СШ «Раменское», тренер Е.Ю. Ручкин

2 место – Анна Потапова, г. Раменское, МБУС СШ «Раменское», тренер Е.Ю. Ручкин

3 место – Нелли Захарова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк

1 юношеский разряд, мальчики

1 место – Лукьян Крохинов, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк

2 место – Илья Гаврилин, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк

3 место – Арсений Дородный, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк

1 юношеский разряд, девочки

1 место – Аделина Аверина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер Э.В. Самвелян

2 место – Елизавета Гаврикова,  г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова

3 место – Антонина Коваленко, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер Э.В. Самвелян 3 спортивный  разряд, мальчики

1 место – Иван Акбулатов,  г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

2 место – Максим Москвитин,  г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

3 спортивный  разряд, девочки

1 место – Полина Сазонова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер Э.В. Самвелян

2 место – Кира Морозова,  г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров

3 место – Вера Голикова,  г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер Э.В. Самвелян

2 спортивный разряд, мальчики

1 место – Роман Рыбаков, Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

2 место – Тимофей Афанасьев, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова

3 место – Тимур Жирнов, Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

2 спортивный разряд, девочки

1 место – Варвара Березняк, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.И. Березняк

2 место – Алиса Бутырина, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер Э.В. Самвелян

3 место – Евгения Савина, г. Усмань, МАУ ДО ООЦ «Олимпийский», тренер А.С. Осипченко

1 спортивный  разряд, юноши

1 место – Константин Стоюшко, г. Раменское, МБУС СШ «Раменское», тренер Е.Ю. Ручкин

1 спортивный  разряд, девушки

1 место – Мирослава Кривцанова, г. Обнинск, КО «СДЮСШОР «Олимп»

2 место – Любовь Скударнова, Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер С.М. Строилова

3 место – Диана Нагайцева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер Л.Н. Мелкова

КМС, девушки

1 место – Ангелина Козырева, г. Рязань, ГАУ РО «СШ «Айсберг», тренер А.В. Егоров

2 место – Алиса Малакова, г. Рязань, ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», тренер О.М. Шевцова

3 место – Варвара Горобченко, г. Волгоград, ГАУ ВО «СШ по зимним видам спорта», тренер С.Г. Хаблова

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?