A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
05 апреля 2024

Руки Вверх

19 апреля 2024

Сергей Орлов

Календарь мероприятий

События 23 июня

На сегодня не намечено мероприятий.

Областные соревнования по фигурному катанию на коньках "Звездный лед"!
Новости / Областные соревнования по фигурному катанию на коньках "Звездный лед"!

 9-10 февраля в ДС "Олимпийский" прошли областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Звёздный лёд», в которых приняли участие более 100 спортсменов из Рязани, Твери, Орла, Воронежа, Магадана, Астрахани, Благовещенска, Сыктывкара, Ступино Московской области, Вологды🌍

Мероприятие прошло в рамках 100-летия Министерства спорта Российской Федерации

💥Наши спортсмены успешно проявили себя, показав отличные результаты:

⛸3-й юношеский разряд, мальчики:
1 место - Моисеев Максим (тренер-преподаватель Шевцова О.М.)
2 место - Громов Михаил (тренер-преподаватель Зоря Т.А.)
3 место - Жирнов Руслан (тренер-преподаватель Зоря Т.А.)

⛸3-й юношеский разряд, девочки:
1 место - Болобонкина Арина (тренер-преподаватель Шевцова О.М.)
2 место - Бакши Устинья (тренер-преподаватель Шевцова О.М.)
3 место - Яковлева Ульяна (тренер-преподаватель Зоря Т.А.)

⛸3-й спoртивный разряд, юнoши:
1 место - Крохинов Лукьян (тренер-преподаватель Березняк О.И.)
2 место - Акбулатов Иван (тренер-преподаватель Мелкова Л.Н.)

⛸2-й юношеский разряд, мaльчики:
1 место - Белкин Алексей (тренер-преподаватель Шевцова О.М.)

⛸2-й юношеский разряд, дeвочки:
2 место - Ефремова Ева (тренер-преподаватель Шевцова О.М.)
3 место - Серова Алиса (тренер-преподаватель Зоря Т.А.)

⛸1-й юношеский разряд, дeвочки
1 место - Гаврикова Елизавета (тренер-преподаватель Шевцова Е.А.)

⛸2-й спoртивный разряд, юнoши:
1 место - Афанасьев Тимофей (тренер-преподаватель Строилова С.М.)
2 место - Рыбаков Роман (тренер-преподаватель Мелкова Л.Н.)
3 место - Жирнов Тимур (тренер-преподаватель Мелкова Л.Н.)

⛸2-й спoртивный разряд, девушки:
1 место - Березняк Варвара (тренер-преподаватель Березняк О.И.)

⛸1-й спoртивный разряд, дeвушки:
1 место - Королева Екатерина (тренер-преподаватель Шевцова О.М.)
3 место - Никитина Станислава (тренер-преподаватель Строилова С.М.)

⛸КМС, девушки:
1 место - Болобонкина Анастасия (тренер-преподаватель Строилова С.М.)
2 место - Белова Анфиса (тренер-преподаватель Строилова С.М.)
3 место - Трухачева Алёна (тренер-преподаватель Шевцова О.М.)

Мы поздравляем наших спортсменов с отличными результатами! 👏👏👏

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?