A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
19 марта 2020

Внимание

22 октября 2020

ДДТ ПЕРЕНЕСЕНО

Календарь мероприятий

События 31 мая

На сегодня не намечено мероприятий.

Областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Звездный лед»
Новости / Областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Звездный лед»

 

3-4 марта 2020 года в спортивной школе Дворца спорта «Олимпийский» были проведены областные соревнований по фигурному катанию на коньках «Звездный лед».

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляло Министерство физической культуры и спорта Рязанской области совместно с Рязанской федерацией фигурного катания на коньках. Это первые соревнования в 2020 году на ледовой арене Дворца спорта. Были приглашены судьи с соответствующими категориями для выполнения спортивных разрядов. 

В соревнованиях приняли  участие около 160 спортсменов  в возрасте от 7 до 15 лет из городов: Жукова, Калуги, Люберец, Нижнего Новгорода, Новомосковска, Пензы, Сочи, Ступино, Твери, Усмани и Рязани.

По итогам соревнований победители и призеры награждены грамотами, медалями и памятными призами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

Результаты соревнований:

3 юношеский разряд

1 место – Савина Евгения, Усмань

2 место – Мокшина Дарья, Пенза

3 место – Морозова Кира, Рязань

1 место – Митников Демид, Усмань

2 место – Лебедев Федор, Тверь

3 место – Афанасьев Тимофей, Рязань

2 юношеский разряд

1 место – Голикова Вера, Рязань

2 место – Дубова Ульяна, Тверь

3 место – Томилина Полина, Тверь

1 место – Жирнов Тимур, Рязань

2 место – Алексанов Сергей, Рязань

3 место – Синицын Роман, Рязань

1 юношеский разряд

1 место – Синицына Полина, Рязань

2 место – Попова Алина, Рязань

3 место – Федякина Анжелика, Калуга

1 место – Новиков Даниил, Сочи

2 место – Волков Кирилл, Калуга

3 место – Филимонов Олег, Рязань

2 спортивный разряд

1 место – Королева Екатерина, Рязань

2 место – Малакова Алиса, Рязань

3 место – Белова Анфиса, Рязань

1 спортивный разряд

1 место – Трухачева Алена, Рязань

2 место – Свиридова Мария, Рязань

3 место – Денисова Дарья, Рязань

3 спортивный разряд

1 место – Афанасьева София, Рязань

2 место – Шурова Виктория, Ступино

3 место – Ковалева Софья, Рязань

1 место – Артём Ермолаев, Тверь

2 место – Артём Воронов, Рязань

КМС

1 место – Монич Екатерина, Н-Новгород

2 место – Шорохова Елизавета, Н-Новгород

3 место – Котанс Ирина, Рязань